Robert Abernathy || Read more

— Бёрк! Нам в дру... — останавливать Эридана было бесполезно. Он уже устремился куда-то совершенно непонятным Робби путём. — Мерлин с вами, пусть будет так. И вы уверены, что вам стоит... Договорить Абернати не успел, наконец-то осознавая, куда движется нечто. — В прошлый раз Министерство, а в этот раз... Мунго? Кому нужно нападать на Мунго?
[31.10.17] встречаем Хэллоуин с новым дизайном! Не забудьте поменять личное звание, это важно. Все свежие новости от АМС как всегда можно прочитать в нашем блоге


[10.09.1979] СОБРАНИЕ ОРДЕНА — Fabian Prewett
[14.09.1979] ОБСКУР — Eridanus Burke
[17.09.1979] АВРОРЫ — Magnus Dahlberg

Marauders: In Noctem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: In Noctem » MARAUDER'S MAP » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 61 страница 90 из 319

1

1979 год; NC-17; эпизоды; смешанный мастеринг.

У ШТУРВАЛА КОРАБЛЯ
всё покажут-расскажут и ответят на все вопросы

ARTHUR
http://funkyimg.com/i/2uVSW.png
ICQ: 707858686
Skype: springcolour24

MILLICENT
http://funkyimg.com/i/2uVSX.png
ICQ: 699596919
Skype: nik.grant1

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ

Роли и внешности придерживаются на три дня. Этот срок можно продлить, если вы не успеваете с анкетой по каким-либо причинам, предупредив администрацию в этой теме.
Зарегистрированный профиль не означает автоматическое придерживание роли.
Скажем нет чистокровным неканонам Великобритании! Если вы хотите играть чистокровным с фамилией, не упомянутой тётушкой Ро, можно прописать персонажа из другого государства, которого попутным ветром прибило однажды к берегам Британии.
Если вы сомневаетесь, впишется ли персонаж в канон, лучше сразу уточнить все сомнительные моменты с АМС, чтобы потом не переписывать анкету.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Emily Browning - за амс
Maisie Williams - за амс
Kacey Rohl - за амс
Karen Gillan - клемм
Alicia Vikander - Лисбет до 20.11
Freya Mavor - Faceless до 15.11


ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Фрейя Роули - Faceless до 15.11

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ
внешность - ник (до число.число)

Код:
[b]внешность или роль[/b] - [i]ник[/i]

0

61

Amycus Carrow
на три дня держим))

0

62

Ночи доброй)
Придержите, пожалуйста, роль и внешность на максимальный срок:

Код:
[b]Hayley Atwell[/b] - [i]Amelia Bones[/i]

0

63

Amelia Bones
Здравствуйте. За Вами до 11.07

+1

64

Доброго дня. Который день хожу вокруг вашего форума и всё нравится, а ообенно тот факт, что вы недавно открылись, но в моём случае есть одно небольшое или большое 'НО': имеет ли смысл идти к вам на форум игроку, который хотел бы поиграть в магической Британии прошлого века, но который до этого на подобных форумах почти не играл? Боюсь, что мне может понадобиться помощь и хотя бы недельное вождение за руку с краткой экскурсией по мат.части.

0

65

f.m. написал(а):

Доброго дня.

Добра и вам)) наша команда АМС всегда рада ответить на все вопросы, всё объяснить, показать и рассказать, так что даже не волнуйтесь по этому поводу.
В шапке гостевой указаны наши контакты помимо форума, вы можете написать на любой удобный вам.

0

66

Здравствуйте!
Крайне печально просить вас об этом, но снимите, пожалуйста, брони и удалите профиль.
Процветания этому волшебному проекту! Надеюсь, что мы к вам ещё вернёмся  http://www.picshare.ru/uploads/160525/45P2U2AN4S.gif

0

67

Спасибо за столь быстрый ответ)
Тогда придержите акционную роль на всякий случай, а я пока поброжу в раздумьях ещё немного.

Код:
[b]Yvonne Smethwyck[/b] - [i]f.m.[/i]

0

68

Bradford Lestrange
Очень жаль, но будем рады видеть вас вновь, если надумаете!

f.m. написал(а):

Тогда придержите акционную роль

Чудесная за вами до 12.07))

0

69

Придержите, пожалуйста, роль и внешность ещё на пару дней. Очень постараюсь, но за сегодня могу не успеть подать анкету)

Отредактировано Amelia Bones (2017-07-12 18:13:54)

0

70

Amelia Bones
ваша до 15.07)

0

71

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, миссис Бэгнольд займёт внешность Айронса в "нужных"? Если нет, то придержите, пожалуйста, Фергюсон

Код:
[b]Rebecca Ferguson[/b] - [i]дита[/i]

Если да, то сообщите, пожалуйста, и я подумаю над других персонажем, поскольку идея для персонажа с внешностью Ребекки висит непосредственно на "Белой королеве")

0

72

Дита написал(а):

Добрый день!

Здравствуйте) нет, на сына я буду искать другую внешность))
Ребекка ваша до 16.07

0

73

Millicent Bagnold, благодарю! Не подскажете ещё, какую чистокровную фамилию можно взять для неканоничной героини (это должна быть фамилия покойного супруга)?

0

74

Дита написал(а):

(это должна быть фамилия покойного супруга)?

Если персонаж был замужем, то да, фамилия супруга. Если не был, то не обязательно. По поводу фамилий: Шафик, Эббот, Трэверс, Роули, Гринграсс, Эйвери, Фоули, МакМиллан, Олливандеры - это из тех, кто у нас на форуме, насколько мне известно, не упоминаются.

0

75

добрый день! а придержите мне, пожалуйста, девочку)

Код:
[b]Molly C. Quinn[/b] - [i]Catherine Jones[/i]

Отредактировано Catherine Jones (2017-07-13 13:34:17)

+1

76

Catherine Jones
Добрый) за Вами до 16.07

0

77

Arthur Mulciber написал(а):

Catherine Jones
Добрый) за Вами до 16.07

и сразу пара вопросов)

1. школьникам ведь будет чем заняться? а то я смотрю, никого школьного возраста пока не нарисовалось)
2. у меня достаточно низкая активность - в основном в будние дни, в выходные я практически не отсвечиваю; как администрация смотрит на ленивых игроков?)

0

78

Catherine Jones
1. Конечно! Торжественно клянёмся придумать, чем Вас занять при необходимости, не переживайте об этом. Может как раз вслед за Вами подтянутся остальные с;
2. Если Вы про неигровую активность, то это целиком Ваша инициатива. Любите сидеть в мыслях и играть в бутылочку - прекрасно, нет - Ваш выбор. Неплохо только заходить каждый день хоть на минуту (активность, сами понимаете). Если говорить об игровой, то от Вас требуется начать игру в течении недели после принятия анкеты и писать хотя бы один пост в месяц, только и всего)

0

79

Arthur Mulciber написал(а):

один пост в месяц

я имела в виду, что игровая активность у меня слабенькая, пост в неделю или около того...
в общем, как вижу, моя ситуация не так плоха)

спасибо!

0

80

Catherine Jones
пожалуйста, обращайтесь, если появятся ещё какие-нибудь вопросы и вдохновения Вам на анкету, ждём)

0

81

darova kotany
Я пока в раздумьях, но на тот случай, если к концу выходных я решу, что я все-таки поехавшая штоэтовообщеодумайсятёть:

Код:
[b]Lily Potter[/b] - [i]рубероид дорожает[/i]

придержитепожалуйстаспасибоньки \о/

0

82

рубероид дорожает написал(а):

придержитепожалуйстаспасибоньки \о/

За вами до 18.07)

0

83

продлите, пожалуйста, бронь

Код:
[b]Rebecca Ferguson[/b] - [i]Margot Rawle[/i]

и смените, пожалуйста, имя на   Margot Rowle

0

84

и ещё вопрос: какой статус крови писать родственнику, если дед  данного человека- маггл?

0

85

Margot Rowle
Ещё на три дня))

Margot Rowle написал(а):

и ещё вопрос: какой статус крови писать родственнику, если дед  данного человека— маггл?

Если хотя бы один из родителей волшебник, то полукровка.

+1

86

Доброго дня!

Придержите, пожалуйста, следующих героев
Рабастан Лестрейндж, Рудольфус Лестрейндж, Рэйнальф Лестрейндж, Белла Лестрейндж, Рита Скитер, Том Риддл

А так же, у нас есть вопросы к администрации форума, которые хотелось бы обсудить до регистрации. К кому мне стоит обратиться?

0

87

Темный Лорд написал(а):

Доброго дня!

Здравствуйте! Держим всех до 19.07

Темный Лорд написал(а):

К кому мне стоит обратиться?

Напишите мне в аську или скайп (указаны в первом сообщении). Или Вы можете зарегистрироваться под любым ником и написать личное сообщение.

0

88

Я такая старая? Как так то?! Что случилось и в какую трубу вылетели эти годы?
Можно пару лет скунуть?
И грим поменять?

0

89

Rita Skeeter
Доброго дня. Необходимость изменения возраста значительна для сюжетной завязки или по какой-то иной причине?

0

90

Доброго вечера. Придержите плес

Код:
[b]Regulus Black[/b] - [i]папа свинки пеппы[/i]

0


Вы здесь » Marauders: In Noctem » MARAUDER'S MAP » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно