Robert Abernathy || Read more

— Бёрк! Нам в дру... — останавливать Эридана было бесполезно. Он уже устремился куда-то совершенно непонятным Робби путём. — Мерлин с вами, пусть будет так. И вы уверены, что вам стоит... Договорить Абернати не успел, наконец-то осознавая, куда движется нечто. — В прошлый раз Министерство, а в этот раз... Мунго? Кому нужно нападать на Мунго?
[31.10.17] встречаем Хэллоуин с новым дизайном! Не забудьте поменять личное звание, это важно. Все свежие новости от АМС как всегда можно прочитать в нашем блоге


[10.09.1979] СОБРАНИЕ ОРДЕНА — Fabian Prewett
[14.09.1979] ОБСКУР — Eridanus Burke
[17.09.1979] АВРОРЫ — Magnus Dahlberg

Marauders: In Noctem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: In Noctem » MARAUDER'S MAP » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

1979 год; NC-17; эпизоды; смешанный мастеринг.

У ШТУРВАЛА КОРАБЛЯ
всё покажут-расскажут и ответят на все вопросы

ARTHUR
http://funkyimg.com/i/2uVSW.png
ICQ: 707858686
Skype: springcolour24

MILLICENT
http://funkyimg.com/i/2uVSX.png
ICQ: 699596919
Skype: nik.grant1

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ

Роли и внешности придерживаются на три дня. Этот срок можно продлить, если вы не успеваете с анкетой по каким-либо причинам, предупредив администрацию в этой теме.
Зарегистрированный профиль не означает автоматическое придерживание роли.
Скажем нет чистокровным неканонам Великобритании! Если вы хотите играть чистокровным с фамилией, не упомянутой тётушкой Ро, можно прописать персонажа из другого государства, которого попутным ветром прибило однажды к берегам Британии.
Если вы сомневаетесь, впишется ли персонаж в канон, лучше сразу уточнить все сомнительные моменты с АМС, чтобы потом не переписывать анкету.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Emily Browning - за амс
Maisie Williams - за амс
Kacey Rohl - за амс
Karen Gillan - клемм
Alicia Vikander - Лисбет до 20.11
Freya Mavor - Faceless до 15.11


ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Фрейя Роули - Faceless до 15.11

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ
внешность - ник (до число.число)

Код:
[b]внешность или роль[/b] - [i]ник[/i]

0

2

уговорили, подержите на всякий случай

Код:
[b]Danial Sharman[/b] - [i]рэд[/i]
Код:
[b]Tuppence Middleton[/b] - [i]рэд[/i]

0

3

рэд написал(а):

уговорили, подержите на всякий случай

держим и ждёёёём, приходите  http://i.imgur.com/nYZgC7o.png

0

4

Доброго времени суток!
С открытием, волшебные!
У меня есть вопрос к мистеру Нотту. Не планирует ли он писать заявку на женского персонажа?

0

5

Код:
[b]Monica bellucci[/b] - [i]жасмин[/i]

Кажется, я вас нашла?)

0

6

пиджачок, спасибо большое! Мистер Нотт ответит Вам как только сможет)

жасмин, кажется, да) Прекрасная за Вами на три дня)

0

7

пиджачок написал(а):

У меня есть вопрос к мистеру Нотту. Не планирует ли он писать заявку на женского персонажа?

Здравствуйте. Мы с супругой собираемся писать заявку на восемнадцатилетнюю дочь с внешностью Мии Васиковска)

0

8

пиджачок написал(а):

У меня есть вопрос к мистеру Нотту. Не планирует ли он писать заявку на женского персонажа?

Я тут вспомнил. Ещё планирую заявку на кузину, с которой Грег близок очень. Эллинс Лонгботтом, мать Элджи и Энид (тот самый дядя Элджи, который Невилла из окна выкинул) с внешностью Сары Полсон.

0

9

Спасибо за ответ, мистер Нотт!
Боюсь, что ни одна из этих ролей мне не подходит.
Но я буду внимательно следить за форумом, когда что-нибудь надумаю, то сразу к вам.)
Всем приятного дня и, конечно же, вдохновения!

0

10

пиджачок написал(а):

Спасибо за ответ, мистер Нотт!

Очень жаль. Спасибо вам и мы в любом случае будем вас ждать в любой другой роли))  http://i.imgur.com/aCg9xQs.png

0

11

держите на максимум х)

Код:
[b]Felicity Jones[/b] - [i]Winn Boyle[/i]

+1

12

Winn Boyle
держим чудесную до 5.07))

0

13

Шапка шапки, прямо где картинки с администрацией:
Harry Potter: Marodeurs NC-17; эпизоды;
Marauders.

Исправьте опечатку.

0

14

/// написал(а):

Исправьте опечатку.

Большое спасибо, поправили!

0

15

Доброго.
Не могу не отметить, что у вас замечательная матчасть и дизайн (которым я со вчерашнего вечера любуюсь, ага). Правда определиться с тем, в роли кого попытать удачу и присоединиться к вам, самостоятельно я, увы, не в состоянии. Честно, очень понравилась связка Грюм-Лори, но у меня с положительными персонажами уж очень плохо складывается.
Но, быть может, кто-то собирался писать заявку на мужского персонажа?

0

16

ternarius написал(а):

Но, быть может, кто-то собирался писать заявку на мужского персонажа?

Здравствуйте! Я собираюсь писать заявку на целителя из Мунго и на болгарского путешественника, изучающего волшебные палочки) ну и заклятого врага - Пожирателя Смерти в рядах авроров) если интересует, буду рад рассказать)

0

17

ternarius написал(а):

Но, быть может, кто-то собирался писать заявку на мужского персонажа?

Доброго времени суток) Собираюсь писать заявку на племянника, склоняющегося к ПС, и на дядю (внешность Марк Стронг, глава департамента магического сотрудничества)

Отредактировано Gregory Nott (2017-07-02 17:29:01)

0

18

ternarius написал(а):

Но, быть может, кто-то собирался писать заявку на мужского персонажа?

А я в свою очередь предложу младшего брата с планируемой внешностью Киллиана Мёрфи, который изначально планировался нейтралитетом, но ничего не мешает сделать его плохишом.

0

19

Добрый вечер!
Придержите, пожалуйста, мистера Лестрейнджа.   http://s1.uploads.ru/EZD5J.gif

0

20

Bradford Lestrange написал(а):

Добрый вечер!
Придержите, пожалуйста, мистера Лестрейнджа.

Добра! Держим за вами до 5.07  http://s1.uploads.ru/Yk7nv.gif

0

21

Добра.

0

22

недобитый романтик написал(а):

Добра.

Доброго времени суток! Вакансия, на которую замахиваетесь как раз свободна и ждет, когда ее кто-нибудь займет) ММ не ММ без интриг и всяческих бед и происшествий событий, для Министерства припасены долгоиграющие сюжеты и если вас пугает, что вы станете скучно, заверю, что нет) а уж начальники обычно вообще в гуще событий, кем бы вы ни пришли) Я могу пригласить мадам Готье, если вам так будет проще)

0

23

Код:
[b]sarah gadon/dorcas meadowes[/b] - [i]dorcas measowes[/i]

Придержите, пожалуйста, этих барышней) премного благодарна:3

0

24

Rufus Scrimgeour,
понимаете, обещают и играют все, кроме обещанного
но я вижу взрослых персонажей и это хорошо)
пригласите, я бы сразу уточнил, кто ей больше нужен руководитель или подчиненый

0

25

Dorcas Meadowes
Здравствуйте) Сара у нас придержана, но мы можем помочь вам в выборе другой внешности) мир полон красивых лиц

недобитый романтик написал(а):

пригласите, я бы сразу уточнил, кто ей больше нужен руководитель или подчиненый

ждите весточки от Карен)

0

26

недобитый романтик
я уже здесь) Я пока не думала над рабочим окружением, но, навскидку, я могу вам предложить вектор для обоих вариантов, а вы уже выбирайте, что вам больше нравится:
1. Я бы с удовольствием нашла начальство, которое было ко мне так добро, что повысило до главы штаба. Почему и как так вышло, думаю, стоит обсуждать уже подробнее позже. Но, в целом, мой персонаж очень любит манипулировать, выгадывать и вполне лоялен к любой вербовке, поэтому если в очередной раз вы готовы будете обнаружить под своим крылом человека резко поменявшего взгляды, то берите смело.
2. Среди подчиненных, быть может, для меня вырисовывается мой ровесник, например, который, в отличие от меня, место не получил. Что уж там на этой почве может вырасти - сами понимаете.)

Я пока не знаю, что конкретно предложить еще в силу того, какого возраста персонажа вы рассматриваете

0

27

Rufus Scrimgeour
Благодарю) буду очень признательна, я на полтора года выпала из мира ролевых, уже плохо ориентируюсь во внешностях) нужна блондинка с миленьким личиком, лет 25 и выше: я планирую возраст Доркас 27-28 лет.

0

28

Léa Seydoux - по-моему неплохой вариант, и исходников у нее много

+1

29

Dorcas Meadowes
Первое, что пришло в голову:
Рейчел МакАдамс, Эмма Стоун, Мелани Лоран, Дженнифер Лоуренс, Элизабет Олсен, Хейден Панеттьер, Блейк Лайвли

0

30

Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Christoph Waltz[/b] - [i]Bradford Lestrange[/i]

и для спутницы:

Код:
[b]Diane Kruger[/b] - [i]Druella Black[/i]

Отредактировано Bradford Lestrange (2017-07-02 20:26:51)

0


Вы здесь » Marauders: In Noctem » MARAUDER'S MAP » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно