Robert Abernathy || Read more

— Бёрк! Нам в дру... — останавливать Эридана было бесполезно. Он уже устремился куда-то совершенно непонятным Робби путём. — Мерлин с вами, пусть будет так. И вы уверены, что вам стоит... Договорить Абернати не успел, наконец-то осознавая, куда движется нечто. — В прошлый раз Министерство, а в этот раз... Мунго? Кому нужно нападать на Мунго?
[31.10.17] встречаем Хэллоуин с новым дизайном! Не забудьте поменять личное звание, это важно. Все свежие новости от АМС как всегда можно прочитать в нашем блоге


[10.09.1979] СОБРАНИЕ ОРДЕНА — Fabian Prewett
[14.09.1979] ОБСКУР — Eridanus Burke
[17.09.1979] АВРОРЫ — Magnus Dahlberg

Marauders: In Noctem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: In Noctem » PATRONUS » CREO AURUM


CREO AURUM

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i.imgur.com/zbzTTLd.png

0

2


Astrid Merimaa
Астрид Меримаа
http://funkyimg.com/i/2wBqW.gif
Michelle Dockery
21 год (можно старше, если захотите), чистокровна, деятельность на выбор, нейтрал (опять же можете выбрать в зависимости от желаемого сюжета)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное: Астрид родилась в Эстонской советской республике в совсем нелёгкие годы - у магглов творилось чёрти-что, и это никак не могло не отразиться на самых консервативных представителях волшебного общества страны - чистокровных волшебниках. Все боялись войны, раскрытия Статута о секретности и всего прочего. Однако, не смотря ни на что, детство девушки можно было бы назвать вполне счастливым, она всегда была окружена большой семьёй, где главной целью было - сохранить сплоченность в любых обстоятельствах. Поместье нашего древнего темномагического чистокровного рода располагалось аккурат рядом с источником магии, что позволяло усиливать его защиту практически до невозможного, поэтому события в мире магглов практически нас не коснулись напрямую.
В нашей семье через поколение по женской линии обязательно появляется колдунья с невероятными способностями к зельеварению, так вышло и теперь, Астрид - искусный и весьма увлечённый зельевар, который готов ещё учиться и учиться, чтобы по-настоящему овладеть этой наукой. Какое совпадение, что наша бабушка, Клара, всегда была готова помочь с этим. Однако, в каком-то смысле, Астрид не оправдала желания семьи и теперь вынуждена, а точнее, и сама того желает, обходиться своим умом. Так же от матери она получила в наследство сильный дар предвидения, который также весьма её выручает.
Астрид закончила школу Колдовстворец с большим успехом, но выходить замуж так и не собралась, хотя в семье этого и ожидали. Кажется, у неё даже был какой-то жених, которого она весьма решительно отвергла, после чего, ни с кем не согласовав, улепетнула в Британию. Вроде как - ей предложили какую-то работу, но для наших родственников это было практически ударом, и хотя напрямую никто с ней не ругался, наследства не лишал и из дома не выгонял, Астрид собственным решением собралась заполучить себе побольше самостоятельности, ставить себе задачи и решать их - без чужой помощи.
Характер у Астрид всегда был немного мужской, прямолинейный, она уверена в себе и точно знает, чего хочет от жизни и что готова требовать от себя самой и окружающих. В её характере есть нечто бунтарское, хотя это и не видно на первый взгляд, так как скрыто за утончёнными манерами и вежливой улыбкой (определённо в этом у нас есть что-то общее).
Астрид, единственная в семье, кто, пусть зачастую невольно, но тянется к светлой магии, не смотря на то, что с рождения предрасположена к тёмной. Как та наша предшественница несколько веков назад, погибшая при попытке воспроизвести светлый ритуал. Астрид это прекрасно знает и скрывает от прочих родственников, и неизвестно, куда её заведёт эта любовь к светлой магии, такая опасная для нас. Удастся ли ей немного изменить природу своей магии или она погибнет в попытках понять её. Может быть, я ещё попытаюсь её переубедить, хотя знаю, что сестра очень упряма и своенравна.
Отношения: исходя из наших характеров, мне иногда кажется, что это Астрид, моя младшая сестрёнка, опекает меня, а не наоборот. Но, не смотря на это, я-то точно знаю, что она, как ни крути, неопытная молодая девушка, которой всё так же бывает страшно и одиноко, хотя она упрямо храбрится и задирает подбородок (что, конечно, не может мне не импонировать). В наши отношения непременно надо ещё добавить взаимные шуточки в духе: "- Я смотрю ты ещё замуж не вышла; - Сейчас договоришься у меня, буду тебе невесту искать".
Пусть в детстве мы почти не общались и нас разделяют года, но в Англии мне пришлось, пусть и несколько неохотно поначалу, взять на себя опеку сестры, да и к тому же делать это ненавязчиво, так как иначе она вообразит, что я такой же, как отец, и свинтит куда-нибудь ещё, где присматривать за ней будет гораздо сложнее.
Хотелось бы развить попытку наладить доверительные дружеские отношения, а может быть - наоборот разойтись во взглядах и уже навсегда. Можно играть и комедию из детства, и драмы - если вы всё-таки решите, что другая сторона/образ жизни/ещё что-нибудь для вас милей.

Дополнительно: в принципе, имя (но не фамилия) доступно для смены, я его пока указал только в анкете, что нетрудно исправить.
И мне очень нравится Мишель Докери, ужасно хочу, чтобы была она. Тем более, что у нас есть совместная графика, что само по себе прекрасно и удивительно.
Очень было бы хорошо, чтобы вы прочитали мою анкету перед написанием своей, со мной можно связаться напрямую через гостевую, через телеграмм/аську/вк.

Такая уж она великолепная

http://funkyimg.com/i/2wBr4.gif
http://funkyimg.com/i/2wBr5.gif
http://funkyimg.com/i/2wBr7.gif

А вот и мы

http://funkyimg.com/i/2wBr6.jpg

0

3


Jane Doe
Джейн Доу
http://funkyimg.com/i/2wBwh.gif
Keira Knightley
от 28 до 30 лет, магглорождённая, на выбор (Министерство Магии, лавочка в Косом, что вам вообще интересней), нейтралитет или поддерживает взгляды ОФ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное: не буду сильно ограничивать возможности вашей фантазии, уточню только то, что Джейн несомненно училась в Колдовстворце, а значит, родилась в какой-то стране, которая позволяла там учиться. После окончания школы уехала в Британию, где и осела, может, у родственников, может, по работе, а может, просто так сложилось. В любом случае, будет интересно у вас это почитать.
Несомненно, Джей - человек сильного характера, способная колдунья и весьма интересная немного загадочная дама, которая умеет пользоваться своими достоинствами и делать из недостатков большую тайну, которую мало кто узнает. Может, я её немного идеализирую, и у неё множество неприятных черт, но я её вижу именно такой.
Если Джейн родилась в Союзе, то можно приплести сюда интересную историю с маггловской идеологией, что было бы весьма любопытно услышать/почитать. Да и про магглов родителей узнать было бы весьма интересно, чем они там занимаются, как им живётся. Олимпиада у нас, опять же, в 1980, такое событие, вах-вах.
В целом, если что-то непонятно, или неизвестно что писать - давайте пофантазируем вместе, я только с радостью.
Отношения: можно сказать, моя неудавшаяся любовь. Мы знакомы давно, так как Джейн в Британию приехала также из Союза, просто раньше, чем я, и уже успела здесь обосноваться. Таким образом, с тех пор, как мы виделись, прошло несколько лет, и я уже успел забыть о своей мимолётной, но неожиданно сильной школьной влюблённости. Мы вместе учились в Колдовстворце, вместе постигали азы магической науки. Может быть, такими уж друзьями мы никогда не были, но меня невероятно притягивал весь твой облик, какая-то таинственность для меня (до школы я не имел дела с магглами и магглорождёнными), ты открывала мне какой-то особый мир нового и неизведанного.
Однако под конец школы родители сообразили, что пора провести со мной ликбез на тему "Магглы и магглорождённые, с чем их едят и почему они нам не нравятся", и всё пошло куда-то не туда. Лично мне стало понятно, что наши недо-отношения никуда не годятся и надо их срочно заканчивать, хотя ты по-прежнему мне ужасно нравилась (а может, нравишься и теперь), а ты, скорее всего, обиделась на всё это скомканное безобразие.
После школы мы совсем потеряли нить общения, а теперь встретились снова, уже в другой стране и атмосфере, повзрослевшие, заполучившие целую кучу других принципов и предубеждений, знаний и опыта. Может быть, нашим отношениям ещё быть, если ты допустишь и если я смогу, а может, всё это будет безуспешно. Может, ты каким-то образом поддерживаешь сторону ОФ, а мне больше придётся по душе сторона Пожирателей. В любом случае, я втайне надеюсь поиграть драму, вдруг получится.
Дополнительно: не хочу вас ограничивать в выборе имени, поэтому в заявке значится "Джейн Доу", но это, конечно, не имя, а так, способ назвать за неимением оного.
Ваше место рождения может быть как в странах Прибалтики, так и в любых других, которые дают возможность обучаться в Колдовстворце (Польша там или ещё что, смотрите сами).
Связаться и обсудить всё это великолепие можно через гостевую, а потом телеграм/аську/вк, но можно писать и в лс. И обязательно напишите мне после регистрации, что это вы, чтобы я знал.

0

4


Clarence Roche
Кларанс Роше
http://sd.uploads.ru/t/QT53V.gif
джон симм
41, чистокровный, на выбор игрока, пожиратель смерти

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное & отношения:
Кларанс — младший ребенок Аделаиды и Танкреда Роше. Кларанс — единственный сын и наследник. Если его старшая сестра, Хильдегарда, была полностью на попечении гувернантки и учителей, то в воспитании Кларанса Танкред принимал непосредственное участие. Сухой и строгий, отец наводил на мальчика уныние. Когда ему приходилось выслушивать наставления мистера Роше или отчитываться перед ним в своих достижениях, он с нетерпением ждал, чтобы это закончилось и можно было пойти к сестре. Хильде он восхищался. Учителя никогда ничего не могли ему объяснить и думали, что это оттого, что он глуп, но на самом деле они просто его раздражали и он не слушал, что ему говорят. Сестру же он всегда слушал с интересом — о чем бы она ни говорила — и в ее объяснениях всегда все понимал. Кроме того, он мог просто подолгу сидеть рядом с ней, в молчании, наблюдая за ней и любуясь. Можно сказать, он был влюблен в нее, и влюблен по сей день. Хильде одергивала Кларанса, когда его слишком заносило, но по хитрой искорке во взгляде было видно, что ей это даже нравится. И Хильде, и Кларанса всегда отличал нарциссизм.
Кларанса и Хильде объединяло и главное для обоих желание: самим выбирать свое будущее, а не слепо подчиняться родителям. Это была их общая тайна. Они часто вместе мечтали, как нарушат все планы, какие были у Аделаиды и Танкреда, и будут жить как захотят. Хильде было проще: родители почти не обращали на нее внимания. Кларансу приходилось тщательно скрывать свои чувства. Со временем он научился этому в превосходстве.
Когда Хильде закончила школу и уехала в Америку, сбежав из дома, родители запретили Кларансу писать ей и даже упоминать ее имя. Кларанс хотел было сбежать вслед за сестрой, но она велела ему доучиться, после чего он сможет приехать к ней. Он не разделял уверенности, что ему так уж необходимо образование, но Хильдегарда была единственным человеком, которому он никогда не мог перечить. В тайне от родителей он посылал сестре весточки и с нетерпением ждал, когда же выпускные экзамены будут позади.
Уехав из родного поместья, Кларанс остался без наследства. Найти работу по душе в первое время ему не удавалось, и он жил у Хильде. Она не возражала — оба успели соскучиться друг по другу и были рады возможности жить под одной крышей; и пускай брата приходилось содержать, он довольно легко привык обходиться малым. Впоследствии Кларансу удалось найти себе нишу, и он поселился один, хотя часто наведывался к Хильдегарде или зазывал ее к себе. Сколько бы лет ни проходило, они остаются друг для друга самыми близкими людьми.
Дополнительно:
Когда Хильде уезжает в Великобританию в рядах американской делегации, Кларанс решает тоже временно перебраться туда. К тому же он симпатизирует Пожирателям Смерти и хочет присоединиться к ним. Поэтому брату точно будет чем заняться в игре помимо отыгрышей со мной. Профессию можно выбрать на свое усмотрение, что так же может добавить каких-то сюжетов. Я была бы рада сыграть много всего разного, история наша занимает почти всю, не такую уж короткую, жизнь, и мы можем, полагаю, сделать ее весьма интересной.

+

http://sh.uploads.ru/t/ci6mQ.gif
https://68.media.tumblr.com/57251ed9eb12d3350b2e8ccf42b48dc4/tumblr_osibsrZ0fh1wnw3cvo1_400.gif https://68.media.tumblr.com/287e92b438b37d0368fc879479830918/tumblr_osibsrZ0fh1wnw3cvo7_r1_400.gif

0

5


Robert Avery
Роберт Эйвери
https://hiddenremote.com/wp-content/blogs.dir/280/files/2016/03/magnusficent.gif
Charlie Cox.
32-34; чистокровный волшебник; аврор; нейтралитет, склоняющийся в сторону Темного Лорда.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное: выпускник Слизерина, выходец из чистокровной семьи, Роберт всегда подавал большие надежды, особенно в глазах родителей, которые слишком много сил — как и любые чистокровные маги — вложили в его воспитание. Как они восприняли желание стать аврором, учитывая лояльность — вопрос другой и куда более сложный. Двойной агент — это всегда будоражащий кровь адреналин: не предугадаешь, в какой момент правда может раскрыться. Но когда, как не на войне, нужны сторонники, готовые положить свою голову на плаху во имя общего дела?
Он действительно предан своим идеалам, какие они — известно только Роберту и особо доверенному кругу лиц, но убеждения у него твердые, нерушимые, как ни старайся. Словами попусту не разбрасывается, предпочитая действовать, а не разговаривать. Неплохой тактик.
И, откровенно говоря, на первый взгляд совсем не производит впечатление человека, с которым легко наладить контакт.
Отношения: это не история «от ненависти до любви», да и вообще о любви говорить сложно. Взаимный интерес, сомнительная обоюдная привязанность в несколько болезненной форме. Гестия пришла в аврорат, когда Роберт уже пользовался там определенным влиянием, и попала к нему на стажировку. Во многом по собственному желанию и благодаря настойчивой силе убеждения.
Она из тех, кто не вторую щеку под удар подставит, а ответит с силой, чтобы искры у противника из глаз посыпались. Он ее — спасибо все той же чуть хвастливой провокационной самоуверенности — не жалел никогда.
Им будущее совместное красным крестом следовало сразу перечеркнуть: его просто нет и быть не может. Чистокровному волшебнику ставить под удар свою семью, связываясь с полукровкой? Игра свеч не стоит. Только у Гестии к нему определенно «что-то», помимо уважения, должного по отношению к куратору, есть. И смотрит всегда с вызовом, без слов спрашивая, сколько еще будет продолжаться томительная неопределенность.
У нее на первом месте работа, на втором — встреча с ним на этой самой работе.
Дополнительно: все совпадения абсолютно случайны, в виджиланте и его боевую подругу-ниндзя играть мы не будем, очки с карминовыми линзами оставляем в другом месте и про слепоту забываем.
Конечно, о счастливом конце здесь и говорить не приходится: не может его быть, на то причин много, начиная с политической обстановки, заканчивая убеждениями, существующими в голове каждого из них. Помимо прочего, Джонс не знает, какую сторону поддерживает Роберт — разговор об этом если и заходил, то крайне быстро заканчивался. У них есть четкое осознание «нельзя» и не менее ощутимое «тянет». Она ему пласты его убеждений слегка расшатывает, пытается, он ей доказывает, что жизнь есть и за пределами аврората, не все сосредотачивается в рабочих часах.
Не зову играть в любовную любовь исключительно, я за приключения и нездоровый ангст, врать не буду. Имя, факты биографии, нюансы отношений — все подлежит обсуждению. С внешностью сложнее, тут уж простите.

Потому что...

аж искрится все от этих двоих.
http://68.media.tumblr.com/cc24c7713ad5afbce7c22c5a8173c343/tumblr_ouyobfErpH1v37vaho6_250.gif http://68.media.tumblr.com/32901a3c000137cd15ceebb9a99cfa3a/tumblr_ouyobfErpH1v37vaho4_250.gif
http://68.media.tumblr.com/3518cfe84a1dec5645d811de8a73db35/tumblr_ouyobfErpH1v37vaho7_250.gif http://68.media.tumblr.com/7dfa7e477fa1dc6eed8ce79386acbacd/tumblr_ouyobfErpH1v37vaho8_250.gif

0

6

CLARA: Mmm. Must be love.
MISSY: Oh, don't be disgusting. We're Time Lords, not animals. Try, nano-brain, to rise above the reproductive frenzy of your noisy little food chain, and contemplate friendship. A friendship older than your civilisation, and infinitely more complex.

http://s9.uploads.ru/t/KOrZf.gif


Edgar Bones
Эдгар Боунс
http://s0.uploads.ru/t/74Bpc.gif
питер капальди
48, полукровка, профессор астрологии, Орден Феникса

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное & отношения:
Эдгар и Хильдегарда познакомились, когда ему было двенадцать, в ей девять, благодаря дяде Эда и учителю Хильде, месье Рокантену. Каждые каникулы Эдгар приезжал к брату матери и большую часть времени они с Хильде проводили вместе. Хильде мало к кому в своей жизни испытывала искреннюю симпатию, мало к кому привязывалась, Эдгар был из числа этих немногих; более того, можно сказать, что он был одним из двух действительно важных для Хильдегарды людей. Между ними была какая-то связь, она возникла сразу, порой даже казалось, что она существовала прежде чем они встретили друг друга. Они могли подолгу не видеться, могли думать, что их пути разошлись, но связь никуда не девалась, продолжая соединять их неразрывной нитью. Если существуют родственные души, то так можно назвать Эдгара и Хильде.

Для Эдгара очень важна красота мира. Для Эдгара очень важна Хильдегарда, и он расстраивается, потому что, как он это называет, она не слышит музыку. Они смотрят на звезды, и он вслух мечтает о том, что вот бы отправиться туда, на небеса, и увидеть их вблизи. Он представляет, что в космосе множество других миров. Придумывает, какими они могли бы быть. Говорит: вот бы нам отправиться вместе исследовать вселенную. Хильде говорит, что она бы захватила космос. Стала бы королевой, правительницей всех планет. Эдгар пытается объяснить: не нужно ничего покорять, можно просто смотреть...

Когда Хильде уезжает в Америку и устраивается на работу в Министерство, они с Эдгаром подолгу не видятся. Когда у них совпадает отпуск, Эдгар берет подругу с собой, и они едут куда-нибудь. Они не могут отправиться в космос, но могут посмотреть, что есть интересного на Земле. Эдгар показывает Хильде то, на что без него она бы не обратила внимание. Учит ее видеть красоту, слышать музыку. Она подкалывает его, делает вид, что считает его сентиментальным идиотом, но сама благодарна и счастлива, что он есть в ее жизни.

Эдгар встречает девушку, в которую влюбляется. Эдгар женится. У Эдгара появляется дети. Встречи со старым другом становятся все реже. Эдгар пишет письма, Хильдегарда отвечает коротко и холодно. Ей не хочется делиться Эдгаром с другими людьми, никогда не хотелось. Ей одиноко. Но она не хочет признаваться в этом даже себе, тем более ему. Любовь это тоже власть. А главный закон жизни, которому Хильде научил месье Рокантен, гласит: каждый в этом мире либо властвует, либо подчиняется. Хильде не хочет никому подчиняться, даже Эдгару. Когда у них совпадает отпуск, Хильде говорит, что не хочет никуда ехать. У нее много работы, и не нужны ей все эти его глупости. Эдгар приезжает в Америку, и все мысли о том, что она прекрасно проживет и без него, растворяются, как туман. Все хорошо до тех пор, пока они не заговаривают о Пожирателях Смерти. Эдгар, по большому секрету, рассказывает об Ордене Феникса, членом которого он является. "Сентиментальный идиот! Глупый рыцарь! Зачем тебе лезть в это? Ты не аврор, ты профессор, и не ЗОТИ, а астрологии! Какое тебе дело? Ты ведь ничего не добьешься, ты можешь умереть, а они продолжат убивать, и ты их не остановишь. Зачем попусту жертвовать собой?" Эдгар хлопает дверью и уезжает.

Приехав в Англию, Хильде приходит к Эдгару.
"Мне нужен мой друг."
Эдгар молчит. Потом отвечает, будто с их прошлого разговора не прошло много дней.
"Я делаю это не чтобы победить. Не потому что это легко. Даже не потому что это работает, это едва ли. Я делаю то, что я делаю, потому что это правильно! Потому что это честно! Потому что таково добро! Если я сдамся, хорошие люди умрут. Если я останусь и буду бороться, некоторые из них могут выжить. Может немногие, может ненадолго. Может в этом нет смысла. Но это лучшее, что я могу сделать. Поэтому я буду делать это. Я буду продолжать до тех пор, пока не умру."
Эдгар опускает глаза. Молчит.
"Встань со мной. Это все, чего бы я хотел."
Хильде берет Эдгара за руку.
"Я тоже. Но нет."

Дополнительно:
Эдгар и Хильде будут общаться, их дружба достаточно сильна, чтобы ее не разорвал отказ Хильдегарды присоединиться к Ордену. Хильде прониклась словами Эдгара, она чувствует, что он прав, но пока еще не готова действовать согласно с его взглядами. Его это угнетает, но это не так важно, потому что она все равно рядом, и это главное, потому что когда они были в ссоре, то обоим было плохо, как будто от них оторвали кусок их самих. Он не будет ее убеждать, но будет говорить с ней, об Ордене и Пожирателях в том числе. Она будет переживать за него. В какой-то момент она почти решится, но прежде чем Эдгар пойдет к Дамблдору, чтобы замолвить за нее словечко, Пожиратели убьют его вместе с семьей.
Хильде придет к ним после того, как Эдгар будет убит, но до того, как они расправятся с его женой и детьми. И Хельдегарду тоже убьют.

+

http://s8.uploads.ru/t/4gbo6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/y7Jm1.jpg
http://sd.uploads.ru/t/HYMoi.gif

0

7


Andrea Meliflua
Андре Мелифлуа
https://68.media.tumblr.com/c8dd57d0db0a30a7ec092369252c164e/tumblr_mz22nb1B5M1qgpaguo6_250.gif https://68.media.tumblr.com/2194f38f733989709875c3156d07757d/tumblr_mz22nb1B5M1qgpaguo8_250.gif
Luke Evans
48, чистокровный, бизнесмен - зельевар, ММ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное:Он родился в семье, которой были открыты любые двери, а балы проводились чаще, чем семейные ужины. Французские аристократы старой закалки, у них все в жизни происходило по плану. По заранее продуманному плану. Но некоторые вещи были им чужды, и с этими вещами их ознакомил не кто иной, как старший и любимейший наследник.
• Родился в 1932 году недалеко от Парижа в фамильном имении рода Мелифлуа. Единственный сын блистательных родителей, есть две младших сестры.
• Обучался в академии Шармбатон, которую окончил с отличием. Долго стажировался за границей по специальности – зельеварение.
• В 22 года женился на волшебнице полукровке, сей факт привел в ужас всех родственников. Только волей случая они не отреклись от непутевого сына, и не выжгли его с родового гобелена.
• В 24 года остался вдовцом с годовалой дочкой на руках.
• Спустя пару лет отец – глава рода решил уйти от дел, и передал бразды правления Андрэ. В распоряжении молодого мага оказались сотни магазинов по миру и десятки лабораторий во Франции. Направление бизнеса – «зачарованная» косметика.
• В 1960 году на одном из приемов, который устраивало французское Министерство магии, Андрэ познакомился с Араминтой Бёрк. Спустя год они сыграли свадьбу. От второго брака есть двое детей: сын Арман и дочь Амандин.
• В 1967 году были вынуждены переехать в Британию, у Араминты закончился контракт, по которому она находилась во Франции в составе делегации дипломатов.
• Именно в Британии Андрэ принял решение уйти в политику. Семейный бизнес развивался прекрасно, и как говорится мужчине захотелось новых ощущений.

Отношения:Супруг. Любят ли они друга? Да, брак был заключен не по расчету. Как и у любой пары есть свои нюансы в отношениях, но компромиссы решают любые проблемы. Или не любые?

Дополнительно:Не хочу ограничивать будущего соигрока навязыванием каких-то идей. Хочется, что бы вы чувствовали себя комфортно с данным персонажем. Именно поэтому выше указаны только основные факты, на которые можно будет опереться при написании анкеты. Все остальное только на ваше усмотрение. Нюансы отношений и правил семьи предпочту обсудить персонально с вами. Вдвоем историю придумывать куда веселее.
В ожидании чуда, то есть Вас!) 

0

8


Grace Jones
Грейс Джонс
https://68.media.tumblr.com/0c070c65a64cb952e868dfe8d4932df1/tumblr_ov55w3DGG31vs0va2o8_500.gif
Sigourney Weaver
80-90 (мы же помним, что волшебники сохраняются прекрасно, верно?), полукровная, деятельность любая, какую пожелаете, противиться не буду, точно не поддерживает взгляды ПС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное: женщина, которой не хочется возражать. Из тех, кто способен заставить замолчать одним колючим взглядом.
Она воспитала не только своих детей, но и внучку — Гестию, — вложив в нее свои силы, ровно столько, сколько могла. И если Гес в детстве считала: руковицы у бабушки жесткие, ежовые, то в сознательном возрасте искренне поблагодарила ее за все сделанное, осознавая — без вмешательства Грейс она была бы слишком далеко от желаемого места в жизни.
Отношения из участливо-вежливых стали доверительными: именно к бабушке приходит за советом, с родителями контакт не столько тесно налажен, хоть и состояние холодной войны — это не про них. Много говорит с ней, проводит время, и не столь важно, что живет давно отдельно, делится сокровенным, всегда пишет обстоятельные письма от руки, считая это одной из констант своей жизни. Если что и забудет, то точно не отправить сову в дом, где выросла.
Это крепкая родственная связь, обычно возникающая между родителями и отпрысками. Грейс по праву можно считать матерью для Гестии: слишком велика ее роль в жизни, слишком значимо участие.
Дополнительно: да, я отступила от шаблона оформления заявки, меняя его под себя, давая простор в фактах биографии, поскольку в моей анкете ничего об этом не указано. Возразите, что мало исходных данных в уравнении? Отвечу, что это не так уж и плохо, персонаж - чистый лист, строки на котором будут выведены лишь вашей рукой с тем наклоном, какой пожелаете видеть. Скажу на всякий случай, что муж — дедушка Гес — скончался, но ничто не мешает обрести счастье заново, верно? Да и кто сказал, что семейный очаг — единственное, в чем нуждается прекрасная, волевая женщина? Может, она найдет себя в политике? Или в собственном деле? Фантазию здесь нисколько не ограничиваю и в плане обсуждений обещаю проявить всю возможную гибкость.
Если будут нужны еще какие-то факты или думаете, что в моей голове роятся хэдканоны (ну, это правда, конечно), то спрашивайте, с удовольствием отвечу на все вопросы, расскажу, покажу и проведу.

+

https://68.media.tumblr.com/131ba9b602452e23eae9d80fa3d8f90b/tumblr_ov1kfa0k871qiuc6yo1_500.gif

0

9


frank  caolan longbottom
фрэнк келан лонгботтом
http://funkyimg.com/i/2wM42.gif http://funkyimg.com/i/2wM3Z.gif http://funkyimg.com/i/2wM41.gif
david giuntoli
1943 г.р., чистокровен, аврор высшего уровня, член ордена феникса

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное и отношения:
[indent] алиса знает: фрэнк - гроза. вот только не буря надвигающаяся, а размеренный стук капель по стёклам. макмиллан, стань за спину. гул усиливается, стекла в ставнях трещат. вот только алиса дождя не боится.
[indent] фрэнк - это сила и стойкость. фрэнк - взгляд прищуренный. голос чуть сиплый. реакция моментальная, а движения палочкой волшебной отточены безукоризненно. у фрэнка фразы - колючие, как щетина трехдневная. (щиплет не до крови, но легкую боль вызывает). и, к несчастью полному, алису это ничуть не отталкивает. она проходит стажировку, попадает под его опеку в группе. алиса не безумная или безответственная, но обжигается больно. а он только шипит на неё и отправляет на тренировку. у фрэнка синдром старшего брата и семейства главы. вот только не опекать всех желает, а замечания делать. фрэнк - не самый приятный парень, на первый взгляд. фрэнк людей глупых не выносит. не выносит дам кисейных и приёмов пышных. и если он не выносит конкретно вас, только полный дурак не заметит. потому что фрэнк не любит тратить жизнь на пустяки и пустяковых людей.
[indent] их союз был предрешён предками. (алиса думает, будто выбор был, но последнее решение между мистером логботтомом и мистером эбботом принял тавас - её отец) алиса готовится к свадьбе и наивно полагает, что жених - не так уж плох. фрэнк становится мягче по отношению к ней. делает замечаний меньше, больше учит. алиса сжимает его локоть и клянётся в любви, пряча алые щеки за кудрями. она его любит. понимает в разговоре с сестрой, за пару недель до. алиса хочет найти причину рациональную, правильную. тщетно.
[indent] я люблю другую. он произносит это буднично и легко. расстёгивает рубашки манжеты. ей думается, будто это шутка. и от горечи, заполняющей воздух и легкие, хочется выпить сладкого чаю. приторного. ненавистного. чтобы скулы сводило. но это не поможет. он касается её губ, кожи, проходит языком по ключицам. она закрывает глаза, но лишь видит, как он думает о другой. для него этот брак - фикция, уступка желанию матери. она не знает, сколько часов августа со старшим сыном беседовала за закрытыми дверями. и не знает, зачем он согласился, если не любит. не понимает. не верит. в мире алисы макмиллан таких вещей попросту быть не должно.
[indent] полгода они не способны зачать дитя. полгода алиса избегает подобных тем и воюет не только с собственной природой, но и невидимой женщиной. алиса срывается. говорит, будто это наказание ему. наказание за то, что женился на не_любимой женщине. зачем? зачем? из жалости?увольте, макмиланны - не последние люди в британском обществе. уж кого-кого, а супруга для дочери тавас отыскал бы. спустя год новоиспеченная миссис лонгботтом возвращается в отчий дом. спустя год алиса выкладывает всё, как на духу, прячась в объятиях бабули ноллиг. потому что алиса больше не может себе лгать.
[indent] у фрэнка глаза - кора деревьев и осенние листья. алиса каждый раз падает в собственную попасть, перехватывая его взгляд. он стоит перед ней на коленях, сжимает ладони. он взволнован и напряжен. макмиллан, возвращайся домой. алиса закрывает глаза, улыбается едва ли не истерически. считает это шуткой, выдумкой, бредом. и всё-таки возвращается. потому что любит его, дурака. они начинают всё заново. фрэнк становится более открытым, мягким, теплым - её. они вместе вступают в орден, по приглашению когда-то учителя общего - аластора муди. фрэнк хочет оставить её дома, но макмиллан с воинственным видом обещает его самого посадить на ключ. лонгботтом улыбается и отмечает, что выбрал просто невыносимую супругу. фрэнк её понимает. чего греха таить, он читал её мимику, эмоции и ранее. ещё тогда, когда их отправили на задание прикрывать спины друг другу. и одного взгляда на неё, встревоженную, с блеском слёз в глазах хватает. у нас будет ребёнок, фрэнк! ре-бё-нок.
[indent] вот только: смогут ли они его сберечь?

Дополнительно: как говорят в городе, где я квартирую, мы тут на грани великого шухера. (и дело даже не только в доведении людьми добрыми лонгботтомов до безумия). и, конечно, алиса - сильная женщина, может и без мужа справиться. да кому такое существование надо?! я вас умоляю! так что, ноги в руки, я человек общительный, понимающий, пишущий в разных стилях. идейная, сговорчивая, в фотошопе что-то сотворить могу. к тому же, безумно скромная, как видите. с меня идеи на сюжеты личные и общественные, с вас - желание развивать персонажа и отклик в мессенджерах (вк, скайпа - нет; устарели). будем рушить стереотипы вместе.

0

10

http://i.imgur.com/aNToYEN.gif
Орден Феникса тайное сообщество магов, создание Альбусом Дамблдором для противостояния Тёмному Лорду и его Пожирателям. В Орден входят сильные волшебники, храбрые духом и верные идеям Дамблдора.
Мы предлагаем вам присоединиться к нашей золотой семье в роли одного из канонических персонажей, входящих в состав Ордена Феникса.
Все акционные персонажи проходят по упрощенной анкете и получают гарантированное место в сюжете.

• Внешность и возраст можно поменять при согласии с администрацией.
• Все персонажи акции придерживаются на четыре дня.
• Все игроки получают бонусы: бесплатный комплект графики; 200 галлеонов на счёт и награду в профиль.

0

11

https://i.imgur.com/uVcBuzf.png
CREO AURUM
1980

0

12

https://i.imgur.com/lG6cw4z.png
Пожиратели смерти - сторонники Лорда Волдеморта, делятся на два круга - приближенные и сочувствующие. Как правило, именно приближенные имеют право носить черную метку. Практикуют темную магию, яро пропагандируют чистоту крови.
Возможно именно ты можешь стать полезным для Темного Лорда, стоит только взять одного из представленных ниже персонажей.
Все акционные персонажи проходят по упрощенной анкете и получают гарантированное место в сюжете.

• Внешность и возраст можно поменять при согласии с администрацией.
• Все персонажи акции придерживаются на четыре дня.
• Все игроки получают бонусы: бесплатный комплект графики; 200 галлеонов на счёт и награду в профиль.

https://i.imgur.com/ANcWizI.png
Louis Garrel
Severus Snape, 20

https://i.imgur.com/njx5X0P.png
Chris Hemsworth
Mr. Goyle, 28

https://i.imgur.com/yM3yCL9.png
Richard Armitage
Antonin Dolohov, 42

https://i.imgur.com/VbNzugJ.png
Ryan Gosling
Lucius Malfoy, 26

https://i.imgur.com/zdynHTS.png
Max & Jeremy Irons
Mulciber & Mulciber, 20 & 50

https://i.imgur.com/RajN3uA.png
Jeremy Allen White
Peter Pettigrew, 20

https://i.imgur.com/aLC1pRV.png
Bill Skarsgard
Evan Rosier, 20

0

13

https://i.imgur.com/M6GrcTE.png
CREO AURUM
1980

0

14


Barty Crouch Jr.
Бартемиус «Барти» Крауч младший
http://s6.uploads.ru/DtrCl.gif
Dane DeHaan
20-21, чистокровный, примкнул к пожирателям смерти

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное:
— ты гений. Это известно всем и каждому. Ты первый за многие годы, кто сумел сдать целых 12 СОВ и ЖАБА на отлично, что по меньшей мере вызывает уважение у многих волшебников, а со стороны родителей - гордость.
— но на деле, именно с родителями у тебя проблемы. Единственный ребёнок в семье, гениальный волшебник, который большую часть жизни является невероятно одиноким человеком. И пусть матушка души в тебе не чает, многое тебе прощая и поощряя, признания отца получить не выходит никакими способами. Из кожи вон лезешь, пытаясь найти с его стороны понимание, любовь, но наталкиваешься лишь на непробиваемую глухую стену строгости, холода и отчуждения. Будто ты ему и не сын вовсе, а марионетка, вынужденная быть лучшей во всём и везде. Когда это началось? Кто знает. Но всю жизнь твой отец диктует тебе правила, а ты подчиняешься, беспрекословно выполняя его волю. Похвала же с его стороны для тебя на вкус, как чёрствый хлеб. По крайне мере, так было раньше. Но, чем старше ты становился, тем сильнее рос внутри протест, в будущем вылившийся в полное неповиновение. Ведь у тебя всегда на всё было своё мнение.
— быть может именно это и толкнуло тебя в сторону пожирателей смерти, среди которых ты нашёл именно то, что искал давным давно - признание, уважение и понимание?
Отношения:
— ты высокомерный... слизеринец до мозга костей, а одновременно с этим, хах, всего лишь - мой бывший жених. Мы были помолвлены после моего первого курса в Хогвартсе, когда родители осознали, что Гриффиндор - это, видимо, диагноз. И они пытались «уравновесить» меня тобой, не осознавая, что «противоположности притягиваются» - это точно не про нас.
— мы возненавидели друг друга буквально с первого взгляда. Толком друг друга не знали, но сам факт того, что нам навязали спутника жизни, даже не спросив нашего согласия, выводил из себя. И ладно я вспыльчивая, но ты, обычно достаточно холодный и сдержанный, при виде меня просто не мог сдержать язвительных комментариев, обращённых в мою сторону. И ты, вероятно, ни разу даже не повторился, каждый раз находя повод задеть, унизить, оскорбить, словно перекладывая на меня свою обиду на отца. Никогда я не была достаточно совершенной для такого гения, как ты, но огрызалась и ярилась примерно с той же злобой и обидой, отчего эта «битва», казалось, могла продолжаться вечность.
— мы не пытались узнать друг друга ближе, чем «высокомерный павлин» и «недалёкая идиотка». Нам это было не нужно. По крайней мере, большую часть времени.
— ведь когда мы не ссорились, то иной раз могли неосознанно отметить про себя, что на деле-то подобранная родителями пара не так уж и плоха. В некоторых вещах ты был более жесток, прислушивался к разуму и здравому смыслу, я же - мягче, верила своему сердцу и чувствам, а вместе мы приходили к какому-то незримому балансу, который был даже... приятным.  Но затем всё закручивалось по новой из-за любой мелочи. Мы просто привыкли ненавидеть друг друга.
— и в какой-то момент я поняла, что просто... не хочу, что мне самой неприятно то, что я тебе говорю. И, быть может, ты пришёл к тому же, ведь замолчали мы почти одновременно, практически игнорируя существование друг друга. Хотя иной раз я ловила себя за тем, что наблюдаю за тобой неприлично долго.
— но затишье закончилось, когда я начала встречаться с магглорождённым волшебником. И нет, ты не сказал ни слова, но твой взгляд, обращённый в мою сторону, был страшнее гневных писем родителей. Я давно научилась читать между строк причины твоей злости, обиды, не нуждаясь при этом даже в твоих собственных словах, но именно здесь наткнулась на преграду, не имея ни малейшей догадки о том, что вызвало у тебя такую ненависть.
— всё последующее время мы упорно игнорировали существование друг друга, пусть я и подсознательно ждала твоей реакции, но... её не было. Ты был холоднее льда, а каждый взгляд твой, точно острый кинжал, оставлял на теле раны.
Дополнительно: я не стала особо расписывать био Барти, его историю и характер, ибо оставляю это на игрока. Указала лишь некоторые основные моменты. Готова к любому обсуждению, в том числе и по поводу отношений, но внешность несменяема :з
По всем вопросам в лс или гостевую.
Очень тебя жду *_* отыграть, в случае чего, можем всё, что угодно.

0

15

http://i.imgur.com/aNToYEN.gif
Орден Феникса тайное сообщество магов, создание Альбусом Дамблдором для противостояния Тёмному Лорду и его Пожирателям. В Орден входят сильные волшебники, храбрые духом и верные идеям Дамблдора.
Мы предлагаем вам присоединиться к нашей золотой семье в роли одного из канонических персонажей, входящих в состав Ордена Феникса.
Все акционные персонажи проходят по упрощенной анкете и получают гарантированное место в сюжете.

• Внешность и возраст можно поменять при согласии с администрацией.
• Все персонажи акции придерживаются на четыре дня.
• Все игроки получают бонусы: бесплатный комплект графики; 200 галлеонов на счёт и награду в профиль.

http://i.imgur.com/8tevLtl.png
Travis Fimmel

Alastor Moody, 38, Auror.

занята

http://i.imgur.com/vXQUjBr.png
Zoey Deutch

Dorcas Meadowes, 20, Auror.

http://i.imgur.com/t2Nr3tI.png
Eddie Redmayne

Fabian and Gideon Prewett, 26.

занят

http://i.imgur.com/bEjjVVK.png
Andrew Garfield

Remus Lupin, 20.

http://i.imgur.com/ZZKLBz7.png
Kit Harington

James Potter, 20.

занят

http://i.imgur.com/7CCbqbB.png
Ben Barnes

Sirius Black, 20.

занята

http://i.imgur.com/TvXbAou.png
Sophie Turner

Lily Potter, 20.

http://i.imgur.com/1h1xtAN.png
Krysten Ritter

Emmeline Vance, 29.

0

16

http://sf.uploads.ru/23d07.png
Аластор Муди
http://sg.uploads.ru/O3CaF.gif   http://s0.uploads.ru/se0MK.gif
travis fimmel

age: 38
blood: чистокровный

career: аврор высшего уровня
loyalty: Орден Феникса

ТЫ — ВОИН
[indent]Ты потомок тех, кто с мечом в руках защищал корону. Твои предки сражались за Англию веками, и теперь ты гордо следуешь по их пятам. Кто-то скажет, что профессия аврора – тяжела и опасна, но ты несешь свое бремя ответственности с высоко поднятой головой, гордо, словно знамя. Ты хороший аврор, хороший человек, ты умеешь отличать белое от черного и ты знаешь, что никто другой не справится лучше тебя с этой работой. Тебе предлагали повышение, но уютные кабинеты – просто не твое. Твое место на улице, среди твоих бойцов, среди опасностей, поджидающих на каждом углу. Твое место – на линии фронта, в самой гуще битвы.
[indent]Ты ведешь за собой. Ты тот, на кого полагаются люди – обычные люди, которые живут в тяжелые времена. Они знают, что ты защитишь их. Ты тот, на кого равняются другие – авроры, твои друзья по оружию, твои ученики. Все они, как один, стремятся быть похожими на тебя – действовать решительно, не допускать ошибок, выходить победителем из любой схватки.
[indent]Ты живая легенда. Тебе позволено больше, чем другим. Наорать на начальство? Посоветовать министру высунуть голову из задницы? Это все о тебе. О тебе же и сотни наград, тысячи хвалебных статей и миллионы простых, но бесценных «спасибо вам, мистер Муди».
[indent]Ты живой и яркий, ты не ограничен никакими рамками, кроме собственной морали и все, кто знают тебя, благодарят судьбу за то, что ты хороший человек.

ТЫ — МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАГ
[indent]Ты хочешь впечатать свой кулак мне в лицо каждый раз, как видишь, ты хочешь смотреть, как я захлебываюсь своей кровью, ты хочешь бить меня своим тяжёлым сапогом по рёбрам, наслаждаясь каждым ударом. Ты хочешь убивать меня каждый раз, как мы пересекаемся, ты хочешь затолкнуть мне в глотку осточертевшее «Аластор», ты хочешь, чтобы я загибался от боли, которую ты мне причиняешь. Я вижу это в твоих льдистых глазах, в каждом взгляде, брошенном вскользь.
[indent]Твоя смерть принадлежит мне, и я убью любого, кто посмеет оспорить это.
[indent]Я хочу поймать тебя, превратить в свою игрушку, подчинить себе, сломать. Я представляю, как посажу тебя на цепь в подвале особняка, каждый раз, как взгляд цепляется за твою нахальную ухмылку. Я представляю, как сломаю тебя, как подчиню себе, как превращу тебя в безвольную куклу. Я представляю, что холод высокомерия уйдёт из твоих глаз, растает под гнетом пыток.
[indent]Мы бесим друг друга одним фактом своего существования. Мы вгрызаемся друг другу в глотки каждый раз, когда оказываемся поблизости, мы делаем это яростно и всегда – с удовольствием. Признай – мы зависимы друг от друга. Мы зависимы от той боли, которую причиняем. Мы зависимы от разрушений, которые следуют за нашими встречами.

ТЫ — АТЛАНТ, НА ЧЬИХ ПЛЕЧАХ ПОКОИТСЯ НЕБО
[indent]Аластор – важный персонаж для общего сюжета и для меня лично. Если возьмешь его – будь готов играть много (и я говорю именно много, а не быстро, потому что сам я играю медленно) и не только со мной.
[indent]Я не хочу ограничивать тебя в создании персонажа, потому что это именно твой персонаж и мне важно, чтобы тебе было интересно его играть. Так что можешь сделать его таким, как тебе будет интересно – веселым или яростным, уважающим личность (даже если это преступник) или же вымещающим зло на всех подряд. Сделай его таким, как тебе будет интересно, только, пожалуйста, сделай его хорошим человеком.
[indent]Ненависть у нас взаимная по всем фронтам. Мы часто пересекаемся по работе и тебя бесит моя молодость и широкие полномочия, которых, по твоему мнению, я не заслуживаю. Мы часто пересекаемся во время стычек Ордена и Пожирателей, и ты отлично выделяешь меня на фоне других. Но осенью 80-го ты еще не знаешь, что я ношу ту самую маску, которую ты так часто видишь (хотя, конечно, ты подозреваешь меня и всю мою семью в причастии к делам Темного Лорда – но кого ты не подозреваешь?).
[indent]Внешность можно сменить, если пожелаешь (но давай обсудим это).
[indent]Связаться со мной можно через гостевую, а там посмотрим.

LET'S GO TO WAR

0

17


aidan mulpepper, raylene fortescue and benjy fenwick
эйдан малпеппер, рейлин фортескью и бенджи фенвик
https://i.imgur.com/0HRfBwR.png

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ost сергей бабкин - пробач
ночные снайперы - только ты

Основное и отношение:
мы все задыхаемся в этом вранье. МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ. и нас не спасти.
эйдан. это лето. палящее, беспощадное. лето, которое заставляет забывать о куртках, джемперах, теплых ботинках. лето срывает маски под палящим солнцем. лето. и доркас задыхается. свидания под небом открытым. шепот, смешанный с ветром в листве. руки в мозолях. семья большая. вечера со вкусом ягодных пирогов. когда-то именитый дед-колдомедик, открывший аптеку в косом переулке. мать в безукоризненном платье, сумевшая держать в порядке трёх сыновей и прелесть-дочурку. в мире эйдана малпеппера всё просто. как летом. в мире эйдана малпеппера нет бесконечного времени для раздумий. он не умеет крутить интриг, не способен врать. (разве что - во благо) у эйдана золотые руки - и судьба его в больнице святого мунго, а не в подсобке семейной лавки. эйдану в кошмарах снится эта война, ведь он потерял счёт рубцам на её бледной коже.
рейлин. это весна. распускающийся бутон хризантемы. пение птиц утром. перезвон колокольчиков на входе в кафе-мороженое. лечит разбитые сердца. заплетает непослушные пряди в причудливые косы. собирает букеты из полевых цветов. хранит между страниц любимых романов обрывки писем. мурлыкает под песни селестины уорлок. единственная дочь, выхоленная в любви и ласке. с мягкими движениями и тихими интонациями. доркас всегда говорила: рейлин надо быть тверже. рейлин следует стать жестче, если хочет вести бизнес отца когда-то. а рейлин лишь смеётся - задорно, легко - и говорит, что медоуз ничего не понимает. рейлин не умеет бить в колокола и кричать о своей боли. только тихо, в подушку, только подруге в грудь, прячась от всего мира. рейлин - принцесса из сказки, за которую сражаются благородные принцы. вот только выбрала она разбойника.
бенджи. это зима. мурашки по коже от одного взгляда. слова ледяные. интонации колкие - треснувшая льдина в раннюю весну. это эхо отца, которого он никогда не видел. (и, по иронии судьбы, он стал так на него похож) это отголосок матери, которая растила мальчишку сама. (куртизанка из лютного, поверившая в обещания чистокровного принца) бенджи целовал её руки, когда она сгорала от лихорадки. он связывается с теми, кого называют плохой компании. и, как водиться в историях старых, он эту компанию возглавляет. уверенный в себе. (слишком) хороший стратег. амбициозный. вспыльчивый. резкий. немногословный. появившийся в ордене при обстоятельствах таинственных (по личному приглашению альбуса; поговаривают даже, дамблдор где-то прикрыл задницу бывшему ученику). он пропускает мимо ушей сплетни 'братьев' по ордену. (прямо как тогда, много лет назад в хогвартсе, где на факультете змеев он чувствовал себя чужим - до тех пор, пока не открыл в себе источник силы) он устал и выдохся морально; ему пресытилась эта война. и только она его спасает. только ради неё он каждый раз идёт в бой.
доркас и эйдан - идеальная пара. улыбаются с колдографий из прошлого. у него в коробке хранится обручальное кольцо - то самое, которое когда-то она оставила на серой столешнице их кухни. у доркас каждый раз внутренности сжимаются, когда утром она сталкивается с ним взглядом, опаздывая на работу. (по иронии судьбы, дом, в котором она сейчас квартирует, стоит прямо напротив его лавки) миссис медоуз каждый раз вздыхает, думая о несостоявшейся свадьбе. эйдан закрывает аптеку и борется с желанием зайти к до домой и проверить, вернулась ли она сегодня без ран. и разрешит ли кому-то ещё их залечивать? конечно же, нет. рейлин и бенджи - герои старинной сказки. когда она хотела его исправить, а он огрызался и угрожал уйти вовсе. и каждый раз возвращался, когда она готовила ему мясные пироги и ждала дома, пока он с парнями обмывал добычу в лютном. у неё на безымянном пальчике золотой ободок, вот только торжество всё откладывается. мне нужно закончить с делами. и рейлин не знает, что дела - это не только сомнительные знакомства из лютного. доркас и бенджи встречаются в ордене. она неопределенно пожимает плечами, когда фенвик становится напарником на одну операцию. вторую, третью. она теряет счёт на тринадцатой - чертовой дюжине. бенджи её ломает. ломает все стереотипы и представления. он ломает её, когда хватает за плечи - больно - и орёт нечеловеческим голосом: либо ты убиваешь, либо тебя. это закон войны. он ломает её, когда сжимает до хруста позвонков, а она трясется, не в силах связать и слова. она только что убила человека. (да, не лучшего) но теперь на её руках кровь. а на губах - следы огневиски и его поцелуев. рейлин приходит к доркас каждые две недели. они болтают о жизни и изредка выбираются в театр. рейлин сидит на кухне доркас и сжимает тонкими пальцами чашку с чаем. ты знаешь, мне кажется, у него кто-то есть. и дора повыше натягивает водолазку, чтобы не показать багровые отметины, оставленные бенджамином в прошедшую ночь.
Дополнительно: я, наверняка, что-то забыла добавить. да, и к тому времени, как вы придёте, придумаю ещё что-нибудь. со мной можно обсудить все детали и моменты. в определенный момент (скорее всего, на вечеринке в честь дня рождения рейлин) доркас узнает, что фенвик - жених её подруги. и как понимаете, дальше узел будет только затягиваться. чем закончится эта история? доркас проживёт не намного дольше бенджи - они оба умрут в восемьдесят первом году. их будут хоронить в один день, рядом. и именно в тот миг эйдан встретится с рейлин, чтобы в будущем идти по жизни вместе. (прям как тамара петровна из загса сказала, блин) словом, не буду себя нахваливать, очень жду вас, чтобы воплотить давнюю задумку в жизнь.
кстати, чтобы получить информацию о роде занятий, возрасте и т.п. каждого из героев - достаточно навести курсор на русский вариант имени.

0


Вы здесь » Marauders: In Noctem » PATRONUS » CREO AURUM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно